Я -- прикладной программист (это не моя профессия, я пока студент), мне 18 лет.

• г. Тверь

Я -- прикладной программист (это не моя профессия, я пока студент), мне 18 лет. Недавно я закончил работу над довольно большим проектом (Сетевой чат с большим количеством опций), при этом я использовал программный продукт Delphi 5 фирмы Borland Enterprise и мне бы хотелось узнать: если я буду продавать свой проект, то должен ли я платить Borland Enterprise?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Исаев!Вы должны были пользоваться лицензионным софтом, в этом случае Вы бы являлись законным автором разработанного программного средства (сайта)