Нужна помощь с проблемой свидетельства о праве собственности на долю в коммунальной квартире

• г. Севастополь

Срочно прошу о помощи у меня свидетельство о праве собственности 11\50 доле в коммунальной квартире комната 8.6 кв м говорят не позволяет жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Дело не в том,что "не позволяет площадь"-это не имеет значения

Нужно согласие всех собственников для регистрации соверщеннолетнего гражданина