Жители Щербинки против создания общей помойки неподалеку от жилого сектора

• г. Москва

Я живу в Щербинке (Новая Москва) частный сектор. Сегодня узнал, что на нашей улице в 10 ти метрах от моего дома

собираются сделать общую помойку (контейнер на 15 куб. м), уже положили бетонную плиту под него. Естественно такое положение дел не устраивает жильцов на этой улице и меня как собственника.

Нам нужно обращаться в администрацию с коллективной жалобой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да обращайтесь только правильно составьте.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?