Скажите, может ли муж оформить документы на получение жилищного сертификата только на себя, не учитывая меня и ребенка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой муж - военнослужащий. У нас есть один ребенок. Скажите, может ли муж оформить документы на получение жилищного сертификата только на себя, не учитывая меня и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да может, если укажет Вас и ребенка в своем заявлении как не членов семьи, тогда и получит меньше, но жилье которое принадлежит Вам и ребенку отдавать государству не придется.