Нарушение процедуры проверки и освидетельствования гибдд на заправке - что делать и какие шансы?

• г. Советский

На заправке ко мне подъехали сотрудники гибдд со включенными мигалками и попросили документы для проверки в ходе проверки выяснилось что у меня отсутсвует путевой лист о чем был составлен протокол, я с этим согласен, но в ходе составления этого протокола один из сотрудников гибдд заподозрил алкогольное опьянение предложил пройти осви детельствование, я согласилсяо чем был составлен ещё один протокол, после этого была попытка осведетельствовать меня в машине гибдд с помощью прибора, но трубочки для прибора оказались в открытых упаковках, вызвали ещё один автомобиль гибдд, взяли оттуда запечатаные трубочки, но при освидетельствовании прибор не срабатывал, на что сотрудник гибдд начинал угрожать мне понятых при этом небыло, но один из сотрудников пытался снимать всё это толи на телефон толи на планшет... Так как освидетельствовать на месте у них меня не получилось так-же под запись мне предложили пройти освидетельствование в больнице, я согласился но потребовал чтобы присутствовал свидетель с моей стороны, на что получил категорический отказ..

Я попросил своего грузчика поприсутствовать в качестве свидетеля, он согласился.

Дальше меня сотрудники гибдд повезли в больницу на своей машине, а мой свидетель поехал туда на такси, так-как пустить в машину гибдд ему было отказано.

На освидетельствовании апарат 1 раз показал 0,06 промиле, а 2 раз через 20 минут и сменённой трубкой уже 0,192 промиле...

На мою просьбу подуть ещё раз в прибор мне было отказано, на вопрос где можно пройти добровольное освидетельствование, мне было сказано что они добровольное освидетельствование не делаю и точно где это могут сделать не знают..

Врач соответственно написала опьянение...

После этого сотрудники дпс составили ещё 2 акта, один из них что освидетельствование в машине не проводилось...

Какие у меня есть шансы.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по номеру 89324005506 Алексей, это наш юрист по административке съел уже не одну соаку на этих делах, может он Вам что то и подскажет.