Выплата ежемесячной заработной платы домохозяйкам с троими и более детьми - факт или миф?

• г. Москва

Ждем пятого ребенка, слышал о рассмотрении законопроекта предусматривающий выплату ежемесячной заработной платы с начислением стажа домохозяйкам, воспитывающим трех и более детей. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой закон в Москве есть и уже давно. Вы можете им пользоваться и сейчас.

Только не зарплату домохозяйке выплачивают, а зарплату воспитателя детского сада.

Создать свой семейный садик может любая многодетная семья, в которой есть трое детей дошкольного возраста.