Вопрос о возможности законного представителя быть представителем в суде для дееспособного ребенка

• г. Москва

Может ли законный представитель, привлеченный судом в качестве соответчика, так как ребенок был несовершеннолетним, быть представителем в суде по тому же делу своего уже полностью дееспособного сына? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если будет нотариально удостоверенная доверенность или сын сделает заявление в судебном заседании, то может