Является ли действительным договор, если в реквизитах одной стороны ФИО указаны правильно, а номер паспорта чужой.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Сами по себе - ошибки и описки в тексте документа на его действительность не влияют.

Благодарю за ответ. Дело в том, что ошибка не в тексте документа, а там, где реквизиты, подписи договора.

В рквизитах описка (опечатка) или указаны совсем неверные данные????