Вопросы действительности договора оказания информационных услуг по продаже недвижимости от застройщика

• г. Краснодар

Является ли действительным договор на оказание информационных услуг (услуги по продаже недвижимости от застройщика), если в реквизитах Заказчика присутствует посторонняя фамилия. Не указан срок действия договора. Договор подписан только со стороны Заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Чьи данные в договоре, тот и является стороной по договору.