Проблемы с гарантией - мультиварка сломалась, магазин предлагает вернуть деньги с доплатой за новую

• г. Шарыпово

Купили мультиварку она сломалась в гарантийный срок сдали в магазин через месяц ответили что она ремонту не подлежит и предложили забрать деньги а покупали мы ее по акции но акция уже закончилась и если я хочу преобрести мультиварку то я должна доплатить хотя они в наличии есть точно такие же.

Ответы на вопрос (1):

Обмен без доплаты, для этого нужно предъявить письменное требование согласно ГК.