Обязан ли ломбард предоставить сведения о вещах, сданных в него, по запросу полиции и как правильно написать ответ?

• г. Новосибирск

Из полиции принесли уведомление.

В нем написано: На основании п. 4 ст. 13 ФЗ РФ от 07.02.2011 г. №3 ФЗ О полиции, прошу Вас предоставить сведения о вещах и предмеах, сданных в ломбард за период с 01.06.2015 г. по настоящиее время. В ответе необходимо отразить: ФИО, паспортные данные лица, сдавшего вещь или предмет; наименование, индивидуальные признаки, серийный номер, описание вещи.

Вопрос: ломбард обязан это делать? И как правильно написать ответ?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны дать ответ органам полиции и всем другим правоохранительным органам и по запросам адвоката...либо вас лишат возможности заниматься этой деятельностью