Как привлечь должника к уголовной ответственности при отсутствии выплаты?

• г. Печора

Есть справка от судебных приставов о том, что он не выплачивает элементы! Должник не работает! Куда следует обратиться для привлечения должника к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Андрей возбуждает уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов и расследует его ССП, так что им и надо писать..Но нужно доказать именно злостно уклонение..Виктор