Как российской компании ООО арендовать белорусский грузовик у частного лица?

• г. Санкт-Петербург

Возможна ли российской компании ООО взять в аренду белорусский грузовик (фура) принадлежащего частному лицу. М как это всё произвести? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Конечно можно это сделать Заключайте договор аренды согласно Гражданскому кодексу РФ

Не понятно где вы грузовое авто желаете взять в аренду, если в РФ, то скорее всего авто находитая под таможенным режимом временный ввоз.