Возможно ли приватизировать земельный участок во дворе МКД при отказе одного из собственников помещений?

• г. Иркутск

Можно ли приватизировать земельный участок во дворе МКД, если хотя бы один из собственников помещений в МКД откажется участвовать в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нельзя. земля находится в общей соственности и не выделяется.