Как написать жалобу в Роспотребнадзор, чтобы вернули алименты, которые списывал банк в счет погашения задолженности по кредиту.

• г. Омск

Как написать жалобу в роспотребнадзор, чтобы вернули аллименты, которые списывал банк в счет погашения задолжности по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Инна, такое заявление следует писать не в Роспотребнадзор, а судебному приставу ведущему Ваше исполнительное производство. Заявление должно быть обоснованным.