Как восстановить утерянный паспорт гражданина Украины в Воронеже и что делать, если у вас там остались семья и ребенок

• г. Воронеж

Я гражданин украины потерял паспорт в воронеже 1 год назад что мне в этом случяе делать у меня жена и ребенок 7 месяцев они месные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в украинское консульство в Москву или Ростов.