Возможно ли разделить выплату ущерба на долевую выплату каждого лица в равных долях при помощи решения другого суда?

• г. Заполярный

Можно ли решением другого суда разделить выплату ущерба производимого в солидарном порядке несколькими лицами на долевую выплату каждого лица, в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Можете выплатить весь долг за другого солидарного должника и предъявить иск в порядке регресса. Делить долги солидарных должников невозможно

Подавайте иск в суд. Ответчиками будут остальные плательщики.