Вопрос об оплате теста на определение отцовства при подаче иска на его оспаривание

• г. Орёл

Я подал иск на оспаривание отцовства с проведением тест экспертизы скажите оплата теста производится сразу в полном объёме или возможно частями.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, к сожалению, вынужден Вам сообщить, что оплата производится в полном объеме. При этом данная сумма переводится на депозит суда после того, как суд вынесет определение о назначении такой экспертизы.