Какое право имею я и будущий ребенок на долю в квартире, где проживаем, если я не прописана?

• г. Нижневартовск

У моего мужа есть доля в квартире, которой мы проживаем. Я там не прописана. Имею ли я право на долю или вообще на часть квартиры? Или на что имеет право наш будующий ребенок в этой квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Когда приобреталась данная доля, если доля приобретена не в браке то увы ни каких прав ни Вы ни Ваш будущий ребенок не имеете, разве что только прописаться.