Мне 80 лет исполняется в августе. Говорят что наш губернатор доплачивает нам 1000 из своего бюджета, правда это или нет?

• г. Санкт-Петербург

Мне 80 лет исполняется в августе. Говорят что наш губернатор допла чивает нам 1000 из своего бюджета, правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Граждане, старше 80 лет имеют право на дополнительную денежную компенсацию, о которой вы можете узнать в отделе социальной защиты своего района, либо на сайте данной организации.