Займ под расписку в Иваново - 200 000 рублей, личная встреча, нотариальное подписание, без предоплаты и комиссий
• г. Иваново
Возьму в долг под расписку у частного лица в г, Иваново. 200 000 тыс рублей Строго при личной встречи. Подписание договора у нотариуса. Без предоплата и комиссий. Банки не одобряют из-за плохой КИ!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
А зачем вам эти средства