На текущий момент у меня есть действующие американские "драйвер лайценз", т.к. я работаю в Америке по рабочей визе H1B.

• г. Ярославль

Я был лишен водительских прав в г. Ярославль за въезд под знак "Кирпич".

На текущий момент у меня есть действующие американские "драйвер лайценз", т.к. я работаю в Америке по рабочей визе H1B. Могу я воспользоваться ими на время "лишенчества"? Если да, то что для этого надо - доп. документы, etc. Машиной я управляю по доверенности. Буду признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин РФ, то не можете.