Зависимость размера алиментов от заработной платы - осталась ли задолжность после увольнения?

• г. Воркута

Здрасти! У меня зарплата 15-20 тысяч, плачу алименты на ребенка и на бывшую жену до 3 лет! так произошло, что мне пришлось уволиться, 3 месяца не работал, потом востановился обратно, 7 месяцев плачу алименты, сдирают по 12-15 тысяч каждый месяц, тоесть остаётся 2-3 тысячи зарплата! Вопрос это у меня ещё осталась задолжность по алиментам? И законо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пока не работали, алименты расчитывались со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30.000 руб., видимо поэтому и образовалась задолженность