Уволение старшего прапорщика после получения жилья - законное действие или нет?

• г. Москва

Я старший прапорщик выслуга 25 лет, в распоряжении с 2009 года, рапорт писала уволить по ОШМ после получения жилья. Сегодня 11 июля 2015 года узнала что меня приказам Командующего войск ПВО №75 от 20 июня 2015 года уволили с оставлением в списках части до получения жилья. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в своем рапорте на увольнение, в листе беседы не давали своего согласия на увольнение до обеспечения жильем, то приказ незаконен и Вы можете оспорить его в суде