Скажите с чего начать строительство частного дома? С проекта или что то ещё нужно?

• г. Кинешма

Скажите с чего начать строительство частного дома? С проекта или что то ещё нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок под ИЖС нужно еще разрешение на строительство получить, технические условия на подключение воды, газа, электричества...