Как организовать вывоз автомобиля из Украины при выезде гражданина РФ с разрешением на постоянное проживание?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с женой граждане РФ. Проживали в Украине. Я вынужден выехать. Супруга остается жить в Украине.

Супруга имеет посвидку на постийне проживання в Украине и владеет автомобилем в Украине (регистрация - Львов)

Выезжая из страны, хочу вывезти автомобиль (еще раз: номера украинские, собственник - супруга, гражданин РФ, имеющий разрешение на постоянное проживание в стране)

Нужна помощь как это сделать. От совета до решения под ключ.

Ответы на вопрос (2):

Очень просто оформляйте генеральную доверенность с переводом на русский и апостилем и спокойно приезжайте в РФ.

Под ключ -это в категории ВИП.

Тута дурных нема :)