Как оформить прописку в городе Б, если мать является собственником квартиры?

• г. Москва

У меня мать проживает в городе А, но у неё есть в собственности квартира в городе Б, я хочу уехать жить в город Б, как мне там прописаться?, матери обязательно ехать со мной т.к. она собственник или можно составит какую-нибудь доверенность, что бы я смог там прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Она может прописать Вас