Как получить задолженную зарплату после окончания контракта на судне

• г. Севастополь

Можно покинуть судно без полного расчета по зарплате! Есть шансы получить заработанное так как контракт закончился а денег так и не видать! Контракты на руках! Судовладелец кормит экипаж завтраками (зарплата завтра!)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в судебном порядке взыскивать з\а. Также, Вы будете иметь право на взыскание пени и возмещение затрат на юридическую помощь, если такова потребуется.