Как вернуть имущество бабушке с дедушкой и предотвратить их выселение в случае долгого отсутствия дочери

• г. Вишнёвка

Скажите пожалуйста, что делать если бабушка с дедом, прописали все свое имуществу на их дочь (мою мать) но сейчас она находится за границей, и у нее начались психические расстройства, но она этого не признает, и возвращаться не собирается, и все разговоры сводятся к суициду.. Как вернуть бабушке с дедушкой их дом, чтобы они не остались на улице.

Ответы на вопрос (1):

Прописали все имущество - это как? зАВЕЩАНИЕ? ДАРСТВЕННАЯ? В первом случае просто надо у нотариуса отменить завещание, во втором случае - через суд признать сделку недействительной.