Проблемы с дорогами в новом микрорайоне - что делать?

• г. Лабинск

Живу в новом микрорайоне в частном секторе. Дорог, как таковых, практически нет. после дожей перемещаться вообще невозможно. Администрация понятно не шевелится. Как поступать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу на имя главы местной администрации Согласно ст16 федерального закона Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ органы местного самоуправления должны обеспечить строительство дорог местного значения