Как ситуация с терроризированной матерью и готовностью девочки написать заявление может закончиться?

• г. Магадан

Я к вам обращался с вопросом про девочку которую терроризирует мать. Там есть такой еще момент что она готова написать на мать заявление о не соответствующим уходом за ней и сказала следующие что хочет сбежать от нее чем может закончится та или иная ситуация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если девочка несовершеннолетняя, сбегать она не может , мать обратится в полицию и ее найдут и вернут в дом.

Если мать ее обижает - пусть обращается в орган опеки, в ту же полицию и т.д.