Проблема с заполнением электронной анкеты - необходимо установить отцовство, но не выбрали соответствующий пункт

• г. Санкт-Петербург

Завтра еду получать свидетельство о рождении ребёнка, но есть проблема. Когда делал электронную анкету не мог продолжить заполнение не отметив пункт о регистрации установления отцовства, хотя мы в браке уже несколько лет. В приглашении на приём написано что я должен иметь квитанцию об уплате госпошлины за установление отцовства или документ подтверждающий льготу. По идее же мне не надо ничего платить в этом случае? Мне нужно только уполномочие подписанное женой, чтобы получить свидетельство одному.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен только паспорт жены, Ваш паспорт и справка о рождении ребенка из роддома.