Оформление доверенности на мою маму для вписания ребёнка в договор социального найма в моем отсутствии - требуется нотариус?

• г. Москва

Нужно оформить доверенность на мою маму. Для того что бы она подала а затем после забрала документы для вписания моего ребёнка в договор социального найма... я наниматель... т.е главный квартиросъёмщик. Сейчас нахожусь в больнице.. нужен ли нотариус...

Ответы на вопрос (5):

Ваш ребенок уже внесен в договор соцнайма. В противном случае, его регистрация по месту жительства была бы невозможна. Кто Вам эту абракадабру говорить по договор соцнайма и некого внесения в него ребенка, зарегистрированного в квартире?!

ДОГОВОР СОЦ.НАЙМА У НАС НА РУКАХ.РЕБЁНОК НЕ ВНЕСЁН В ДОГОВОР СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА...ПРОПИСАТЬ РЕБЁНКА ПРИ РОЖДЕНИИ.ОБЯЗАНЫ А ВПИСЫВАТЬ В ДОГОВОР ПО РОССИЙСКИМ ЗАКОНАМ ОБЯЗАНЫ РОДИТЕЛИ...

Прописку в России отменили в 93 году прошлого века.

Что обязаны делать родители и что обязаны делать "тётеньки" из паспортного стола вашего ЖЭКа, мне не стоит разъяснять. Как ВАМ действовать, я ВАМ уже разъяснила.

Удачи!

ДА НЕ ВПИСАТЬ А ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ..ОШИБЛАСЬ..Я СЕЙЧАС ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ...КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ ЧТО БЫ ОНА ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМИ ДЕЛАМИ...РЕГИСТРАЦИЕЙ МУЖА И ВПИСАНИЕМ В ДОГОВОР РЕБЁНКА...

ДОВЕРЕННОСТЬ МОЖНО НАПИСАТЬ В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ИЛИ НА БЛАНКЕ..ВОПРОС........