Автомобиль задет и скрылся - как быстро его найдут и что произойдет с виновником?

• г. Ульяновск

10 числа в 11 часов ночи, я задел слегка автомобиль (Задним ходом в его зад) и скрылся с места ДТП. Регистратора не была, но было много свидетелей. Вызвали ДПС. Номера знают. В течении какого времени меня найдут? И как это произойдет?

Ответы на вопрос (3):

Мы не ясновидящие...В любое время могут найти и вручить повестку.

Многие говорят что в течение 2-3 часов уже находят

Неважно когда найдут. Думайте, что делать дальше. Или лишение прав или арест до 15 суток.