Вопрос разделения и дополнительного выхода на лоджию в коммунальной квартире

• г. Пермь

Коммунальная квартира. Вход на лоджию из одной комнаты (соц. найм). У второй комнаты на лоджию выходит окно (приватизирована). Лоджия считается местом общего пользования. Можно ли её разгородить пополам и сделать еще один выход на лоджию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Вообще можно, но только по согласованию всех жильцов Вашей коммунальной квартиры.

Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом! Желаю Вам разрешить все свои проблемы наиболее выгодным способом для Вас!