По фальшивой доверенности были сняты мои денежные средства в Сбербанке, посторонним человеком.

• г. Москва

Как действовать в следующией ситуации:

По фальшивой доверенности были сняты мои денежные средства в Сбербанке, посторонним человеком. Могу ли я получить от Сбербанка свои деньги? Какие мне необходимио предпринять действия? Что делать 7

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Николаевна!

Банк Вам деньги вряд ли вернёт, пишите заявление в милицию и требуйте расследования, подавайте иск в суд. Действуйте!

Желаю успеха!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев