Неправильная погашение кредита - нужно ли платить и было ли право меня внести в список неплатильщиков?

• г. Щигры

Брала кредит в приват банке платила после его закрытия не платила 4 месяца так как не знала куда и кому платить, через 4 месяца позвонили из бин банка и сказали что я не плачу, официального уведомления не получила по сей день скажите стоит ли платить? И из-за того что не платила 4 месяца меня внесли в злостные неплатильщики имели ли право,

Ответы на вопрос (2):

Екатерина,смена названия банка не влечет изменения условий оплаты по кредиту заемщиком.

Вас обязаны были уведомить о правопреемстве. До того времени пока вы не получите таких сведений можете не платить конкретно Бин Банку. Потом соответственно вам следует будет выплачивать. Если с момента вашего последнего платежа истечет три года то срок исковой давности истечет и платить вы вообще не обязаны будете

Вы обязаны платить после официального уведомления