Каков срок исковой давности по разделу имущества (квартиры) между родителями и детьми? (по праву приватизации)

• г. Чита

Каков срок исковой давности по разделу имущества (квартиры) между родителями и детьми? (по праву приватизации)

Ответы на вопрос (1):

По разделу имущества - срок исковой давности три года, а о признании договора недействительным - один год.