Соседи обманом унаследовали дом бабушки - требуется отменить решение суда

• г. Соликамск

Соседи продали дом моей бабушки, они вступили в наследство обманным путем. Они написали в заявлении в суд, что у нее нет родственников. Об этом решении я узнала в том году, и сейчас мне надо чтобы то краевой суд отменил это решение суда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда. Но если вы узнали еще в прошлом году, то срок пропущен для обжалования. надо восстановить.

Добрый день! Вам нужно восстановить срок и срочно обжаловать судебное решение! Понадобиться помощь - звоните , пишите, мы находимся в Перми.