Кредит на утерянный паспорт - что делать в случае подделки и как защититься?

• г. Карачев

На утерянный паспорт взяли кредит. Кредит взят раньше обращения в полицию. В банке дали копию договора, в нем ксерокопия моего утерян ого паспорта. Паспорт подделали вклеив другую фото и другое место прописки. Как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд для расторжения договора и напишите заявление в полицию по факту мошенничества.