Я в мае вышла на пению, сейчас не работаю. Могу ли я воспользоваться бесплатной дорогой уже в августе или только спустя 2 года?

• г. Печора

Я в мае вышла на пению, сейчас не работаю. Могу ли я воспользоваться бесплатной дорогой уже в августе или только спустя 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях