Как работодатель обеспечит рабочее место сотруднику после декретного отпуска, если он сам забеременела?

• г. Волгоград

Если меня взяли на работу, по причине ухода сотрудника в дикретный отпуск, в со мной заключили не срочный договор на место сотрудника, а на неопределенный срок, на данный момент я тоже забеременела, получается по выходу из отпуска мне также как и первому работнику должны предоставить рабочее место, как работодатель Физически это сделает?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это проблема работодателя. Если у вас договор не срочный, то не могут уволить в связи с выходом работника.