Отказ в выдаче патента УФМС России по г. Москве на основании п.п.4 п.9 статьи 18 ФЗР от 25.07.2002

• г. Москва

Уфмс россии по г.москве рассматрев ваше заевлениео выдаче патента сообщает об отказе на основании п.п.4 п.9 статьи 18 фзр от 25.07.2002

Ответы на вопрос (1):

Смотрим подпункт 4 пункта 9 статьи 18 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-

4) представил поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения;

Таким образом, причина отказа очевидна- \ представление подложных документов или ложных сведений