Бутырского межмуниципального суда г. Москвы), но ссылка довольно старая (от 2007 года)...

• г. Москва

Хотелось бы заставить хозяев квартиры над нами звукоизоливать полы в их помещении. Насколько это реально и с чего начать?

В интернете нашла ссылку на ваш сайт, где говоролось о подобном деле (Дело N 44 г-295

Ответы на вопрос (1):

Это мало реально. Все зависит от тех оснований, которые у Вас есть....