Возможно ли расширение участка частного дома до 7 соток? Центральное расположение, сосед с меров 10, отсутствие коммуникаций и возможность аренды или покупки.

• г. Астрахань

Частный дом участок 6 соток в собственности. Могу ли я прибавить 1 соток земли для пристроя. Дом угловой центральная улица, а с правой стороны с соседом меров 10, коммуникации нет. и еще можно ли в аренду, если купить то какая стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте свой вопрос в администрацию города.

Адвокаты/юристы не занимаются выделением земельных участков.