Заявление на улучшение жилищных условий военнослужащего

• г. Новосибирск

Какой пакет документов нужно собрать и куда нужно подавать заявление на улучшение жилищных условий? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы встать в официальную очередь, следует обратиться в жилищный отдел Управы с заявлением в письменном виде. В нем необходимо указать свои жилищные условия и сведения о наличии льгот. Если же такое заявление подается по месту работы, необходимо дополнительно указать стаж работы и свою должность.

обратитесь в местную администрацию, там вам скажут какой пакет документов нужно представить

ставят на учет только малоимущих граждан, обеспеченных жильем менее учетной нормы

Добрый вечер, Евгения!

Ознакомьтесь с Программами на сайте

Министерства строительства Новосибирской области

http://www.minstroy.nso.ru/page/131