Каков пакет документов для подачи заявления на улучшение жилищных условий в МФЦ для молодой семьи

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год, не работаю, учусь в институте на очном. Хочу подать в мфц заявление на улучшение жилищных условий, как молодая семья.

Скажите пожалуйста, какой пакет документов мне нужно собрать? На сайте мфц не нашла.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В подпрограмме жилье молодой семьи могут принимать участие граждане, которые состоят на учете нуждающихся в жилых помещениях. Список документов для всех ситуаций разный.

Посмотрите вот здесь информацию http://gorcenter.spb.ru/fcp