Проблемы с кредитом - какое решение выбрать и возможность оформления купли-продажи без рисков

• г. Кыштым

Оно в кредите документы вообще не какие не переоформлял ( (. больше половины долга он оплатил! Теперь у него какие то проблемы с кредитом ему предлагают делать реструктуризацию. Стоит ли ему на это идти? И можно ли сейчас оформить куплю продажи без последствий для меня?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! стоит ли ему на это идти ? - однозначно не стоит.