Покупка земельного участка и строительство дома на временную регистрацию - возможно ли?

• г. Москва

Продала квартиру. Выписалась. Оформила временную регистрацию на пять лет.

Хочу приобрести земельный участок с последующим строительством дачного дома.

Можно ли оформить будет участок и в последующим дом на временную регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению на временную регистрацию вы не сможете оформить