Я хочу подать в суд на полицейских после братоубийства в нашей семье, чтобы они были наказаны и компенсировали ущерб для оставшихся детей

• г. Буйнакск

У нас в семье произошло братоубийство, которое допустили полицейские. Один брат, который убил психически невменяемый. Я хочу подать их (полицейских) в суд. чтобы их наказали и они компенсировали в денежных средствах для оставшихся четырех детей брата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! такого у вас не получиться.